TurnierINFO

Logo

Werder eAcademy - Scouting #1

BOLZEREI - Bremen

21.01.2020

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. André Buhrow 4 12
2. Anton Gross 4 6
3. Aziz Krkoky 4 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thore Blümel 4 8
2. Robin Spani 4 4
3. Max Julius Gröne 4 4

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Elias Engelberg 4 12
2. Timon Snopienski 4 4
3. Dawid Danczuk 4 1

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fynn Matti Wellnitz 4 12
2. Lucas Sauerland 4 6
3. Devran Colpan 4 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Schreck 4 9
2. Jonte Kuck 4 9
3. Ben Königs 4 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Julius Schlüter 4 10
2. Mika Langen 4 7
3. Nikita Pohlmeier 4 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Leon Nguyen 4 12
2. Noel Dähne 4 3
3. Leo Krist 4 3

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Efe Yar 4 12
2. Tom Fleddermann 4 4
3. Tjare Willemer 4 1

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Sowarka 4 9
2. Noah Klose 4 7
3. Florian Kratz 4 1

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Baha Battal 4 12
2. Oskar Ambrosy 4 6
3. Samet Mert Akyüz 4 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Iliya Ashrafi 4 7
2. Nils Döhle 4 6
3. Ben Hasbach 4 4

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nico Weers 4 8
2. Leon Momberg 4 6
3. Joschka Kruse 4 1

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Tivon Kramer 4 12
2. Jason Lange 4 6
3. Levin Schnaars 4 0

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ricardo Schwarz 4 10
2. David Gediga 4 7
3. Silas Schreck 4 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Paul Kienast 4 12
2. Andre Köllner 4 6
3. Zuheir Etmeh 4 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nikica Müller 4 8
2. Niklas Kowalzik 4 4
3. Daniel Gachov 4 4

Gruppe 17

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mads Ehlers 4 12
2. Lars Harzmann 4 6
3. Ben Zielke 4 0

Gruppe 18

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Yanc 4 12
2. Giulio Horney 4 6
3. Sebastian Lamare 4 0

Gruppe 19

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Boran-can Deniz 4 12
2. Lukas Yzer 4 6
3. René Rothgeber 4 0

Gruppe 20

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ilkay Yildirim 4 12
2. Mohammad Chihab 4 3
3. Yannick Lamare 4 3

Gruppe 21

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Scheffler 4 7
2. Max Endemann 4 7
3. Justin Baran 4 2

Gruppe 22

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Arasto Bernard 4 6
2. Marvin Gierok 4 6
3. Luca Matthias 4 6

Gruppe 23

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nik Abnussi 4 12
2. Tim Weiand 4 6
3. N/A 67 4 0

Gruppe 24

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Mert Atasoy 4 12
2. Safa Erensoy 4 6
3. N/A 72 4 0

Gruppe 25

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 12 4 5
2. N/A 27 4 5
3. N/A 75 4 5

Gruppe 26

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 25 4 6
2. N/A 66 4 5
3. N/A 3 4 3

Gruppe 27

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 42 4 6
2. N/A 58 4 5
3. N/A 59 4 3

Gruppe 28

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 47 4 6
2. N/A 90 4 5
3. N/A 10 4 3

Gruppe 29

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 83 4 6
2. N/A 23 4 5
3. N/A 87 4 3

Gruppe 30

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 26 4 6
2. N/A 53 4 5
3. N/A 49 4 3

Gruppe 31

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 31 4 6
2. N/A 88 4 5
3. N/A 52 4 3

Gruppe 32

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 9 4 6
2. N/A 50 4 5
3. N/A 37 4 3

Runde 1

Info
HEIM Erg. GAST
19:36
TV 1
# 1
André Buhrow 3 : 0 N/A 50
19:36
TV 2
# 2
Thore Blümel 3 : 0 N/A 88
19:36
TV 3
# 3
Elias Engelberg 3 : 0 N/A 53
19:36
TV 4
# 4
Fynn Matti Wellnitz 3 : 0 N/A 23
19:36
TV 5
# 5
Jonas Schreck 3 : 0 N/A 90
19:36
TV 6
# 6
Julius Schlüter 3 : 0 N/A 58
19:36
TV 7
# 7
Leon Nguyen 3 : 0 N/A 66
19:36
TV 8
# 8
Efe Yar 3 : 0 N/A 27
19:36
TV 9
# 9
Niklas Sowarka 6 : 0 Safa Erensoy
19:36
TV 10
# 10
Baha Battal 1 : 0 Tim Weiand
19:36
TV 11
# 11
Iliya Ashrafi 2 : 1 Marvin Gierok
19:36
TV 12
# 12
Nico Weers 2 : 6 Max Endemann
19:36
TV 13
# 13
Tivon Kramer 5 : 2 Mohammad Chihab
19:36
TV 14
# 14
Ricardo Schwarz 1 : 0 Lukas Yzer
19:36
TV 15
# 15
Paul Kienast 3 : 1 Giulio Horney
19:36
TV 16
# 16
Nikica Müller 1 : 2 Lars Harzmann
20:06
TV 1
# 17
Mads Ehlers 0 : 1 Niklas Kowalzik
20:06
TV 2
# 18
Ciwan Yanc 4 : 1 Andre Köllner
20:06
TV 3
# 19
Boran-can Deniz 3 : 5 David Gediga
20:06
TV 4
# 20
Ilkay Yildirim 2 : 0 Jason Lange
20:06
TV 5
# 21
Jonas Scheffler 1 : 3 Leon Momberg
20:06
TV 6
# 22
Arasto Bernard 2 : 1 Nils Döhle
20:06
TV 7
# 23
Nik Abnussi 6 : 3 Oskar Ambrosy
20:06
TV 8
# 24
Mert Atasoy 3 : 2 Noah Klose
20:06
TV 9
# 25
N/A 12 0 : 3 Tom Fleddermann
20:06
TV 10
# 26
N/A 25 0 : 3 Noel Dähne
20:06
TV 11
# 27
N/A 42 0 : 3 Mika Langen
20:06
TV 12
# 28
N/A 47 0 : 3 Jonte Kuck
20:06
TV 13
# 29
N/A 83 0 : 3 Lucas Sauerland
20:06
TV 14
# 30
N/A 26 0 : 3 Timon Snopienski
20:06
TV 15
# 31
N/A 31 0 : 3 Robin Spani
20:06
TV 16
# 32
N/A 9 0 : 3 Anton Gross

Runde 2

Info
HEIM Erg. GAST
19:39
TV 1
# 33
André Buhrow 0 : 3 Thore Blümel
19:39
TV 2
# 34
Elias Engelberg 2 : 6 Fynn Matti Wellnitz
19:39
TV 3
# 35
Jonas Schreck 2 : 6 Julius Schlüter
20:00
TV 4
# 36
Leon Nguyen 0 : 3 Efe Yar
20:01
TV 5
# 37
Niklas Sowarka 5 : 0 Baha Battal
20:22
TV 6
# 38
Iliya Ashrafi 5 : 4
(n.E.)
Max Endemann
20:00
TV 7
# 39
Tivon Kramer 1 : 3 Ricardo Schwarz
20:26
TV 8
# 40
Paul Kienast 2 : 0 Lars Harzmann
20:01
TV 9
# 41
Niklas Kowalzik 1 : 0 Ciwan Yanc
20:06
TV 10
# 42
David Gediga 1 : 2 Ilkay Yildirim
20:04
TV 11
# 43
Leon Momberg 2 : 1 Arasto Bernard
20:04
TV 12
# 44
Nik Abnussi 0 : 3 Mert Atasoy
20:02
TV 13
# 45
Tom Fleddermann 3 : 5 Noel Dähne
20:02
TV 14
# 46
Mika Langen 3 : 2 Jonte Kuck
20:03
TV 15
# 47
Lucas Sauerland 6 : 0 Timon Snopienski
20:03
TV 16
# 48
Robin Spani 7 : 0 Anton Gross

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:27
TV 1
# 49
Thore Blümel 4 : 3
(n.V.)
Fynn Matti Wellnitz
20:26
TV 2
# 50
Julius Schlüter 1 : 3 Efe Yar
20:38
TV 3
# 51
Niklas Sowarka 5 : 0 Iliya Ashrafi
20:25
TV 4
# 52
Ricardo Schwarz 1 : 2 Paul Kienast
20:32
TV 5
# 53
Niklas Kowalzik 1 : 3 Ilkay Yildirim
20:27
TV 6
# 54
Leon Momberg 1 : 6 Mert Atasoy
20:26
TV 7
# 55
Noel Dähne 0 : 7 Mika Langen
20:27
TV 8
# 56
Lucas Sauerland 3 : 1 Robin Spani

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:57
TV 1
# 57
Thore Blümel 1 : 5 Efe Yar
21:04
TV 2
# 58
Niklas Sowarka 4 : 3
(n.V.)
Paul Kienast
20:55
TV 3
# 59
Ilkay Yildirim 1 : 0 Mert Atasoy
20:51
TV 4
# 60
Mika Langen 2 : 0 Lucas Sauerland

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
21:29
TV 1
# 61
Efe Yar 2 : 0 Niklas Sowarka
21:21
TV 2
# 62
Ilkay Yildirim 1 : 2 Mika Langen

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
21:54
TV 1
# 63
Niklas Sowarka 5 : 4
(n.E.)
Ilkay Yildirim

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
21:54
TV 1
# 64
Efe Yar 3 : 0 Mika Langen

Sieger

1. Platz
Efe Yar
2. Platz
Mika Langen
3. Platz
Niklas Sowarka