TurnierINFO

Logo

Conblu #6

Bremen - Hudson

18.04.2019

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca D'Agostino 3 9
2. Jannik Labs 3 6
3. Jan van Ahrens 3 3
4. Lena Schumacher 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Remon Van Vroonhoven 3 5
2. Leon Momberg 3 5
3. Iman Tabibi 3 4
4. Steffen Schöttke 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thomas Dick 3 9
2. Joshua Bruns 3 6
3. Jan-Gerrit Dickebohm 3 3
4. Nils Langer 3 0

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Niklas Kowalzik 3 7
2. Julian Kubicek 3 6
3. Oliver Benkel 3 3
4. Marc-Arne Behrens 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kevin Kyei 3 7
2. Alexander König 3 5
3. Stefan Kretschmer 3 4
4. Ron Gutharc 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Maxim Fink 3 7
2. Haissam el Abd 3 5
3. Torben Labs 3 4
4. Marvin Okafur 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Timo Meierkord 3 9
2. Jonas Eilers 3 6
3. Akin Ogurol 3 1
4. Christian Woijack 3 1

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Yannik Bode 3 9
2. Corvin Deterding 3 6
3. Alexander Burton 3 1
4. Pierre Woijack 3 1

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
19:46
TV 1
# 1
Luca D Agostino 3 : 4 Corvin Deterding
19:46
TV 2
# 2
Remon Van Vroonhoven 4 : 5
(n.V.)
Jonas Eilers
19:46
TV 3
# 3
Thomas Dick 2 : 3 Haissam el Abd
19:46
TV 4
# 4
Niklas Kowalzik 4 : 3 Alexander König
19:46
TV 5
# 5
Kevin Kyei 3 : 8 Julian Kubicek
19:46
TV 6
# 6
Maxim Fink 1 : 0 Joshua Bruns
19:46
TV 7
# 7
Timo Meierkord 1 : 5 Leon Momberg
19:46
TV 8
# 8
Yannik Bode 3 : 0 Jannik Labs

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:22
TV 1
# 9
Corvin Deterding 3 : 2 Jonas Eilers
20:13
TV 2
# 10
Haissam el Abd 3 : 1 Niklas Kowalzik
20:15
TV 3
# 11
Julian Kubicek 3 : 1 Maxim Fink
20:14
TV 4
# 12
Leon Momberg 0 : 4 Yannik Bode

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
21:06
TV 1
# 13
Corvin Deterding 4 : 2 Haissam el Abd
21:05
TV 2
# 14
Julian Kubicek 1 : 3 Yannik Bode

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
21:38
TV 1
# 15
Haissam el Abd 0 : 0 Julian Kubicek

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
21:38
TV 1
# 16
Corvin Deterding 1 : 2 Yannik Bode

Sieger

2. Platz
Corvin Deterding
1. Platz
Yannik Bode
3. Platz