TurnierINFO

Logo

Werder eAcademy - Scouting #2

Alte Fleiwa - Oldenburg

28.02.2020

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Milan Bruns 3 9
2. Michele Ullmann 3 4
3. Oskar Bambalyan 3 4
4. Jannik Kunst 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Luca Matthias 3 9
2. Steffen Meyer 3 4
3. Serhat Yenirce 3 2
4. Tim Bakenhus 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Thore Blümel 3 9
2. Ciwan Yanç 3 6
3. Mert Atasoy 3 1
4. Felix Stumpf 3 1

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Can Colak 3 7
2. Henri Witt 3 6
3. Resit Erol 3 4
4. Maximilian Bödeker 3 0

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Kevin Kurth 3 9
2. Justin Czerwonka 3 6
3. Vaida Krümpelbeck 3 3
4. Marvin Kriebelt 3 0

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Oskar Ambrosy 3 9
2. André Buhrow 3 4
3. Tom Gärtner 3 3
4. Niclas Buschmann 3 1

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonas Schreck 3 6
2. Tom Fleddermann 3 6
3. Fabian Bindemann 3 3
4. Lennard Brinker 3 3

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Anmoldeep Singh 3 9
2. Levin Schnaars 3 3
3. Leo Krise 3 3
4. Nik Menzel 3 3

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Marvin Sauerbaum 3 6
2. Patrick Firmer 3 6
3. Nikica Müller 3 6
4. Jannis Albers 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Julius Gröne 3 9
2. Melvin Eilers 3 6
3. Jasper Binder 3 3
4. Andre Köllner 3 0

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Langen 3 5
2. Justin Baran 3 5
3. Silas Valentin Schreck 3 3
4. Joschka Kruse 3 1

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Erdion Xhoxhaj 3 6
2. Nils Gehrke 3 6
3. Tim Bösemann 3 3
4. Fabian Hagen 3 3

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. David Gediga 3 9
2. Tilmann Kraft 3 6
3. Daniel Döhle 3 3
4. N/A 52 3 0

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Robin Spani 3 9
2. Jason Lange 3 6
3. Nikita Pohlmeier 3 3
4. N/A 17 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nadhir Gafsi 3 9
2. Vincent von Vasel 3 6
3. Nils Döhle 3 3
4. N/A 55 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. N/A 16 3 3
2. N/A 47 3 3
3. N/A 48 3 3
4. N/A. 54 3 3

16tel-Finale

Info
HEIM Erg. GAST
18:15
TV 1
# 1
Milan Bruns 3 : 0 N/A 47
18:15
TV 2
# 2
Luca Matthias 2 : 1 Vincent von Vasel
18:15
TV 3
# 3
Thore Blümel 8 : 2 Jason Lange
18:15
TV 4
# 4
Can Colak 3 : 2 Tilmann Kraft
18:15
TV 5
# 5
Kevin Kurth 6 : 0 Nils Gehrke
18:15
TV 6
# 6
Oskar Ambrosy 3 : 2 Justin Baran
18:15
TV 7
# 7
Jonas Schreck 2 : 0 Melvin Eilers
18:15
TV 8
# 8
Anmoldeep Singh 1 : 2 Patrick Firmer
18:15
TV 9
# 9
Marvin Sauerbaum 5 : 1 Levin Schnaars
18:15
TV 10
# 10
Max Julius Gröne 6 : 0 Tom Fleddermann
18:15
TV 11
# 11
Max Langen 4 : 1 André Buhrow
18:15
TV 12
# 12
Erdion Xhoxhaj 2 : 3 Justin Czerwonka
18:15
TV 13
# 13
David Gediga 2 : 1 Henri Witt
18:15
TV 14
# 14
Robin Spani 0 : 2 Ciwan Yanç
18:15
TV 15
# 15
Nadhir Gafsi 3 : 4 Steffen Meyer
18:15
TV 16
# 16
N/A 16 0 : 3 Michele Ullmann

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
18:38
TV 1
# 17
Milan Bruns 4 : 2 Luca Matthias
18:40
TV 2
# 18
Thore Blümel 1 : 2
(n.V.)
Can Colak
18:46
TV 3
# 19
Kevin Kurth 1 : 4 Oskar Ambrosy
18:38
TV 4
# 20
Jonas Schreck 6 : 2 Patrick Firmer
18:39
TV 5
# 21
Marvin Sauerbaum 2 : 3
(n.V.)
Max Julius Gröne
18:45
TV 6
# 22
Max Langen 0 : 2 Justin Czerwonka
18:44
TV 7
# 23
David Gediga 1 : 4 Ciwan Yanç
18:39
TV 8
# 24
Steffen Meyer 6 : 1 Michele Ullmann

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
19:06
TV 1
# 25
Milan Bruns 4 : 0 Can Colak
19:06
TV 2
# 26
Oskar Ambrosy 3 : 4
(n.V.)
Jonas Schreck
19:17
TV 3
# 27
Max Julius Gröne 4 : 0 Justin Czerwonka
19:09
TV 4
# 28
Ciwan Yanç 2 : 4
(n.E.)
Steffen Meyer

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
19:52
TV 1
# 29
Milan Bruns 3 : 5 Jonas Schreck
19:44
TV 2
# 30
Max Julius Gröne 5 : 0 Steffen Meyer

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
20:19
TV 1
# 31
Milan Bruns 2 : 3
(n.V.)
Steffen Meyer

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
20:19
TV 1
# 32
Jonas Schreck 2 : 5 Max Julius Gröne

Sieger

1. Platz
Max Julius Gröne
2. Platz
Jonas Schreck
3. Platz
Steffen Meyer