Gruppe 3
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Elias Engelberg | 4 | 12 |
2. | Timon Snopienski | 4 | 4 |
3. | Dawid Danczuk | 4 | 1 |
Gruppe 4
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Fynn Matti Wellnitz | 4 | 12 |
2. | Lucas Sauerland | 4 | 6 |
3. | Devran Colpan | 4 | 0 |
Gruppe 6
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Julius Schlüter | 4 | 10 |
2. | Mika Langen | 4 | 7 |
3. | Nikita Pohlmeier | 4 | 0 |
Gruppe 10
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Baha Battal | 4 | 12 |
2. | Oskar Ambrosy | 4 | 6 |
3. | Samet Mert Akyüz | 4 | 0 |
Gruppe 14
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Ricardo Schwarz | 4 | 10 |
2. | David Gediga | 4 | 7 |
3. | Silas Schreck | 4 | 0 |
Gruppe 16
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Nikica Müller | 4 | 8 |
2. | Niklas Kowalzik | 4 | 4 |
3. | Daniel Gachov | 4 | 4 |
Gruppe 18
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Ciwan Yanc | 4 | 12 |
2. | Giulio Horney | 4 | 6 |
3. | Sebastian Lamare | 4 | 0 |
Gruppe 19
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Boran-can Deniz | 4 | 12 |
2. | Lukas Yzer | 4 | 6 |
3. | René Rothgeber | 4 | 0 |
Gruppe 20
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Ilkay Yildirim | 4 | 12 |
2. | Mohammad Chihab | 4 | 3 |
3. | Yannick Lamare | 4 | 3 |
Gruppe 21
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Jonas Scheffler | 4 | 7 |
2. | Max Endemann | 4 | 7 |
3. | Justin Baran | 4 | 2 |
Gruppe 22
mehr InfosPl. | Team | Sp. | Pkt. |
1. | Arasto Bernard | 4 | 6 |
2. | Marvin Gierok | 4 | 6 |
3. | Luca Matthias | 4 | 6 |
Runde 1
Info | HEIM | Erg. | GAST |
18:36 TV 1 #1 | André Buhrow |
3 : 0
|
N/A 50 |
18:36 TV 2 #2 | Thore Blümel |
3 : 0
|
N/A 88 |
18:36 TV 3 #3 | Elias Engelberg |
3 : 0
|
N/A 53 |
18:36 TV 4 #4 | Fynn Matti Wellnitz |
3 : 0
|
N/A 23 |
18:36 TV 5 #5 | Jonas Schreck |
3 : 0
|
N/A 90 |
18:36 TV 6 #6 | Julius Schlüter |
3 : 0
|
N/A 58 |
18:36 TV 7 #7 | Leon Nguyen |
3 : 0
|
N/A 66 |
18:36 TV 8 #8 | Efe Yar |
3 : 0
|
N/A 27 |
18:36 TV 9 #9 | Niklas Sowarka |
6 : 0
|
Safa Erensoy |
18:36 TV 10 #10 | Baha Battal |
1 : 0
|
Tim Weiand |
18:36 TV 11 #11 | Iliya Ashrafi |
2 : 1
|
Marvin Gierok |
18:36 TV 12 #12 | Nico Weers |
2 : 6
|
Max Endemann |
18:36 TV 13 #13 | Tivon Kramer |
5 : 2
|
Mohammad Chihab |
18:36 TV 14 #14 | Ricardo Schwarz |
1 : 0
|
Lukas Yzer |
18:36 TV 15 #15 | Paul Kienast |
3 : 1
|
Giulio Horney |
18:36 TV 16 #16 | Nikica Müller |
1 : 2
|
Lars Harzmann |
19:06 TV 1 #17 | Mads Ehlers |
0 : 1
|
Niklas Kowalzik |
19:06 TV 2 #18 | Ciwan Yanc |
4 : 1
|
Andre Köllner |
19:06 TV 3 #19 | Boran-can Deniz |
3 : 5
|
David Gediga |
19:06 TV 4 #20 | Ilkay Yildirim |
2 : 0
|
Jason Lange |
19:06 TV 5 #21 | Jonas Scheffler |
1 : 3
|
Leon Momberg |
19:06 TV 6 #22 | Arasto Bernard |
2 : 1
|
Nils Döhle |
19:06 TV 7 #23 | Nik Abnussi |
6 : 3
|
Oskar Ambrosy |
19:06 TV 8 #24 | Mert Atasoy |
3 : 2
|
Noah Klose |
19:06 TV 9 #25 | N/A 12 |
0 : 3
|
Tom Fleddermann |
19:06 TV 10 #26 | N/A 25 |
0 : 3
|
Noel Dähne |
19:06 TV 11 #27 | N/A 42 |
0 : 3
|
Mika Langen |
19:06 TV 12 #28 | N/A 47 |
0 : 3
|
Jonte Kuck |
19:06 TV 13 #29 | N/A 83 |
0 : 3
|
Lucas Sauerland |
19:06 TV 14 #30 | N/A 26 |
0 : 3
|
Timon Snopienski |
19:06 TV 15 #31 | N/A 31 |
0 : 3
|
Robin Spani |
19:06 TV 16 #32 | N/A 9 |
0 : 3
|
Anton Gross |
Runde 2
Info | HEIM | Erg. | GAST |
18:39 TV 1 #33 | André Buhrow |
0 : 3
|
Thore Blümel |
18:39 TV 2 #34 | Elias Engelberg |
2 : 6
|
Fynn Matti Wellnitz |
18:39 TV 3 #35 | Jonas Schreck |
2 : 6
|
Julius Schlüter |
19:00 TV 4 #36 | Leon Nguyen |
0 : 3
|
Efe Yar |
19:01 TV 5 #37 | Niklas Sowarka |
5 : 0
|
Baha Battal |
19:22 TV 6 #38 | Iliya Ashrafi |
5 : 4
(n.E.) |
Max Endemann |
19:00 TV 7 #39 | Tivon Kramer |
1 : 3
|
Ricardo Schwarz |
19:26 TV 8 #40 | Paul Kienast |
2 : 0
|
Lars Harzmann |
19:01 TV 9 #41 | Niklas Kowalzik |
1 : 0
|
Ciwan Yanc |
19:06 TV 10 #42 | David Gediga |
1 : 2
|
Ilkay Yildirim |
19:04 TV 11 #43 | Leon Momberg |
2 : 1
|
Arasto Bernard |
19:04 TV 12 #44 | Nik Abnussi |
0 : 3
|
Mert Atasoy |
19:02 TV 13 #45 | Tom Fleddermann |
3 : 5
|
Noel Dähne |
19:02 TV 14 #46 | Mika Langen |
3 : 2
|
Jonte Kuck |
19:03 TV 15 #47 | Lucas Sauerland |
6 : 0
|
Timon Snopienski |
19:03 TV 16 #48 | Robin Spani |
7 : 0
|
Anton Gross |
Achtelfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:27 TV 1 #49 | Thore Blümel |
4 : 3
(n.V.) |
Fynn Matti Wellnitz |
19:26 TV 2 #50 | Julius Schlüter |
1 : 3
|
Efe Yar |
19:38 TV 3 #51 | Niklas Sowarka |
5 : 0
|
Iliya Ashrafi |
19:25 TV 4 #52 | Ricardo Schwarz |
1 : 2
|
Paul Kienast |
19:32 TV 5 #53 | Niklas Kowalzik |
1 : 3
|
Ilkay Yildirim |
19:27 TV 6 #54 | Leon Momberg |
1 : 6
|
Mert Atasoy |
19:26 TV 7 #55 | Noel Dähne |
0 : 7
|
Mika Langen |
19:27 TV 8 #56 | Lucas Sauerland |
3 : 1
|
Robin Spani |
Viertelfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
19:57 TV 1 #57 | Thore Blümel |
1 : 5
|
Efe Yar |
20:04 TV 2 #58 | Niklas Sowarka |
4 : 3
(n.V.) |
Paul Kienast |
19:55 TV 3 #59 | Ilkay Yildirim |
1 : 0
|
Mert Atasoy |
19:51 TV 4 #60 | Mika Langen |
2 : 0
|
Lucas Sauerland |
Halbfinale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
20:29 TV 1 #61 | Efe Yar |
2 : 0
|
Niklas Sowarka |
20:21 TV 2 #62 | Ilkay Yildirim |
1 : 2
|
Mika Langen |
Spiel um Platz 3
Info | HEIM | Erg. | GAST |
20:54 TV 1 #63 | Niklas Sowarka |
5 : 4
(n.E.) |
Ilkay Yildirim |
Finale
Info | HEIM | Erg. | GAST |
20:54 TV 1 #64 | Efe Yar |
3 : 0
|
Mika Langen |