TurnierINFO

Logo

EWE #10

Oldenburg - Alte Fleiwa

10.05.2019

Teilnehmer

Gruppe 1

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Efe Yar 3 7
2. Jonas Scheffler 3 6
3. Jonas Willenborg 3 4
4. Bastian Weiß 3 0

Gruppe 2

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Noel Olszak 3 9
2. Daniel Henke 3 6
3. Jonah Weyel 3 1
4. André Penzien 3 1

Gruppe 3

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Fatih Akyildiz 3 7
2. Dennis Rezler 3 6
3. Felix Pietsch 3 3
4. Noah Menge 3 1

Gruppe 4

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nicolo Di Stefano 3 9
2. Christopher Reich 3 4
3. Hauke Menken 3 3
4. Philipp Franke 3 1

Gruppe 5

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ahmet Gündüz 3 6
2. Felix Droste 3 6
3. Matthias Helms 3 3
4. Tobias Drieling 3 3

Gruppe 6

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Sven Flaschka 3 9
2. Dimitri Heisler 3 6
3. Joschka Kruse 3 3
4. Cody Heister 3 0

Gruppe 7

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Nürhat Acar 3 9
2. Leon Gerlach 3 6
3. Rene Hanneken 3 3
4. Yorik Menges 3 0

Gruppe 8

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Ciwan Yanc 3 9
2. Cristian-Marian Cosac 3 6
3. Amadeo Di Stefano 3 3
4. Sinan Sule 3 0

Gruppe 9

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Moritz Praß 3 9
2. Yves Horst 3 6
3. Anmoldeep Singh 3 3
4. Christoph Freese 3 0

Gruppe 10

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Bent Geitner 3 9
2. Elias Menge 3 6
3. Jesus Homberg 3 1
4. Lukas Steinlein 3 1

Gruppe 11

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Delil Yöyen 3 9
2. Pascal Lade 3 4
3. Andre Martens 3 4
4. Timur Deniz 3 0

Gruppe 12

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Arcan Tombul 3 9
2. Kolja Aldag 3 6
3. Alex Genz 3 3
4. Lennart Seidel 3 0

Gruppe 13

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Max Baumhöfer 3 7
2. Fabian Hagen 3 4
3. Tim Weiand 3 4
4. Anis Flifel 3 1

Gruppe 14

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. André Falk 3 9
2. Mike Joseph Staps 3 4
3. Oguzhan Apaydin 3 4
4. Alexander Robbers 3 0

Gruppe 15

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Jonte Kuck 3 9
2. Muhammed Kaminski 3 6
3. Christian Rudek 3 3
4. Lars Wiepkes 3 0

Gruppe 16

mehr Infos
Pl. Team Sp. Pkt.
1. Justin Manjet 3 6
2. Daniel Dierks 3 6
3. Marcel Westphalen 3 6
4. Marcel Ahlers 3 0

16tel-Finale

Info
HEIM Erg. GAST
20:01
TV 1
# 1
Efe Yar 2 : 0 Daniel Dierks
20:01
TV 2
# 2
Noel Olszak 3 : 0 Muhammed Kaminski
20:01
TV 3
# 3
Fatih Akyildiz 4 : 5 Mike Joseph Staps
20:01
TV 4
# 4
Nicolo Di Stefano 5 : 4 Fabian Hagen
20:01
TV 5
# 5
Ahmet Gündüz 3 : 1 Kolja Aldag
20:01
TV 6
# 6
Sven Flaschka 2 : 1 Pascal Lade
20:01
TV 7
# 7
Nürhat Acar 2 : 4 Elias Menge
20:01
TV 8
# 8
Ciwan Yanc 5 : 1 Yves Horst
20:01
TV 9
# 9
Moritz Praß 4 : 2 Cristian-Marian Cosac
20:01
TV 10
# 10
Bent Geitner 7 : 4 Leon Gerlach
20:01
TV 11
# 11
Delil Yöyen 2 : 4 Dimitri Heisler
20:01
TV 12
# 12
Arcan Tombul 2 : 4 Felix Droste
20:01
TV 13
# 13
Max Baumhöfer 1 : 3
(n.E.)
Christopher Reich
20:01
TV 14
# 14
André Falk 5 : 1 Dennis Rezler
20:01
TV 15
# 15
Jonte Kuck 2 : 0 Daniel Henke
20:01
TV 16
# 16
Justin Manjet 1 : 5 Jonas Scheffler

Achtelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
20:35
TV 1
# 17
Efe Yar 9 : 1 Noel Olszak
20:29
TV 2
# 18
Mike Joseph Staps 0 : 1 Nicolo Di Stefano
20:25
TV 3
# 19
Ahmet Gündüz 6 : 3 Sven Flaschka
20:24
TV 4
# 20
Elias Menge 1 : 5 Ciwan Yanc
20:45
TV 5
# 21
Moritz Praß 3 : 7 Bent Geitner
20:29
TV 6
# 22
Dimitri Heisler 6 : 1 Felix Droste
20:30
TV 7
# 23
Christopher Reich 0 : 3 André Falk
20:26
TV 8
# 24
Jonte Kuck 2 : 3 Jonas Scheffler

Viertelfinale

Info
HEIM Erg. GAST
21:26
TV 1
# 25
Efe Yar 8 : 1 Nicolo Di Stefano
20:57
TV 2
# 26
Ahmet Gündüz 0 : 3 Ciwan Yanc
20:56
TV 3
# 27
Bent Geitner 5 : 4 Dimitri Heisler
20:49
TV 4
# 28
André Falk 2 : 1 Jonas Scheffler

Halbfinale

Info
HEIM Erg. GAST
22:22
TV 1
# 29
Efe Yar 0 : 1 Ciwan Yanc
21:24
TV 2
# 30
Bent Geitner 5 : 1 André Falk

Spiel um Platz 3

Info
HEIM Erg. GAST
21:56
TV 1
# 31
Efe Yar 5 : 1 André Falk

Finale

Info
HEIM Erg. GAST
21:56
TV 1
# 32
Ciwan Yanc 2 : 0 Bent Geitner

Sieger

2. Platz
Bent Geitner
1. Platz
Ciwan Yanc
3. Platz
Efe Yar